Willkommen beim SV Rühme!

Um Ihnen ein angenehmes Online-Erlebnis zu ermöglichen, setzen wir auf unserer Webseite Cookies ein. Durch das Weitersurfen auf sv-ruehme.de erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.

Detaillierte Informationen über die Verwendung von Cookies finden Sie in unseren [Datenschutzhinweisen].

Akzeptieren

Fußball beim SV Rühme...


... Tradition seit 1921

Ansprechpartner

Abteilungsleiter:Andre Moldenhauer
Handynr.: 0175-1585703
E-Mail: andre.moldenhauer@sv-ruehme.de
 
Stellvertreter:Jan Schulze
Handynr.: 0163-7191556
E-Mail: jan.schulze@sv-ruehme.de
 
Kassiererin: Nadine Berkhan
Handynr.: 0177-6119171
E-Mail: nadine.berkhan@sv-ruehme.de
 
Börsenvertreter:Werner Lubkowitz
Handynr.: 0176-22792810
E-Mail: werner.lubkowitz@sv-ruehme.de
 
Jugendleiter:Hans Bulger
Handynr.: 0177-4762182
E-Mail: hans.bulger@sv-ruehme.de
 
Schiedsrichterobmann:Dominik Predelli
Handynr.: 0157-58073113
E-Mail: dominik.predelli@sv-ruehme.de
 
Schriftführerin:Sandra Kostka
Handynr.: 0175-8088881
E-Mail: sandra.kostka@sv-ruehme.de
 
1. Herren:

Jens Ossada
Tel.: 0175 2133457
E-Mail: jens.ossada@sv-ruehme.de

 
B-Jugend:Andre Moldenhauer
Handynr.: 0175-1585703
E-Mail: andre.moldenhauer@sv-ruehme.de
 
C-Jugend:

Ansprechpartner:
Andre Moldenhauer
Handynr.: 0175-1585703
E-Mail: andre.moldenhauer@sv-ruehme.de

 
D-Jugend:Jan Schulze
Handynr.: 0163-7191556
E-Mail: jan.schulze@sv-ruehme.de
 
E-Jugend:Hans Bulger
Tel.: 0177-4762182
E-Mail: hans.bulger@sv-ruehme.de
 
F-Jugend:

Ansprechpartner:
Hans Bulger
Tel.: 0177-4762182
E-Mail: hans.bulger@sv-ruehme.de

 
G-Jugend:

Ansprechpartner:
Andre Moldenhauer
Handynr.: 0175-1585703
E-Mail: andre.moldenhauer@sv-ruehme.de

 
Platzwart:Jürgen Hehl
Handynr.: 01590-1224693
E-Mail: juergen.hehl@sv-ruehme.de